• 10 июня 2020, среда
  • Онлайн

ФАНК.Профориентация: разговор с аналитиком Надеждой Меньшиковой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль актуального научного кино ФАНК
1415 дней назад
10 июня 2020, начало в 17:00

Новый проект ФАНК.Профориентация – это неформальные онлайн-встречи с нашими экспертами для тех, кто задумывается о своей будущей профессии. Четвёртая встреча пройдёт с аналитиком Надеждой Меньшиковой.

На встречах эксперты делятся своим личным опытом и рассказывают, как они пришли к своей профессии, как поняли, что это именно то, чем им стоит заниматься, о сложностях и возможностях в своей работе, а также дают практические советы.  

Надежда Меньшикова — Senior Product Analyst, Zalando SE, Berlin. 

«Я из Челябинска, училась там же, в Челябинском государственном университете. Закончила с красными дипломами специалитет по направлению «Математические методы в экономике» и чуть позже магистратуру «Интеллектуальный анализ данных».

Работала аналитиком в компаниях разного масштаба, в основном ИТ, в том числе на таких проектах, как Zaycev.net и Skyeng. Параллельно преподавала статистику и анализ данных в университете. Из аналитики занимаюсь многим — веб-, продуктовой аналитикой, машинным обучением. Сейчас работаю Senior Product Analyst в европейской e-commerce компании Zalando.

Расскажу расскажу про профессию аналитика в сфере IT, свой карьерный путь, удаленную работу, путешествия и переезд в Берлин».

 

Спасибо нашим друзьям с Факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова за предоставление онлайн-платформы для проведения встречи. 

 

Также вы можете зарегистрироваться на следующее мероприятие ФАНК.Профориентация: Разговор с программным директором фестиваля ECOCUP

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше