• 17 ноября 2016, четверг
  • Челябинск

ФАНК Челябинск — регистрация на события ниже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль актуального научного кино ФАНК
2710 дней назад
с 11:00 17 ноября до 21:00 20 ноября 2016
Челябинск

С 17 по 20 ноября впервые в Челябинске пройдет Фестиваль актуального научного кино ФАНК. Жителей города ждут кинопоказы документальных фильмов о науке и технологиях, дискуссии с экспертами, занимательные лекции, а также мастер-классы от известных экспертов по научным коммуникациям. 

Почему общество и мода на «здоровое питание» приводит нас к ожирению? Как совершаются великие научные открытия современности? Достигли ли мы предела в понимании нашего существования? Ответы на эти и многие другие вопросы участники ФАНК вместе с экспертами смогут найти во время мероприятий фестиваля. Каждый вечер, с 17 по 20 ноября, в кинотеатре «Знамя» после просмотра фильма будут организованы дискуссии со специально приглашенными экспертами.

В рамках фестиваля ФАНК также пройдут научно-популярные лекции по физике, химии и биологии, мастер-классы для детей и взрослых, научные игры и битвы ученых. К участию в мероприятиях приглашаются работники промышленных предприятий, жители города, педагоги, студенты и школьники. Все мероприятия фестиваля бесплатны.

Следить за событиями ФАНКа можно здесь:  vk.com/fankchelyabinsk

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше