• 8 ноября 2016, вторник
  • Ульяновск, Кинопоказы проводятся на нескольких площадках в Ульяновске и Димитровграде.

ФАНК Ульяновск — регистрация на события ниже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль актуального научного кино ФАНК
2719 дней назад
с 18:00 8 ноября до 21:00 13 ноября 2016
Ульяновск
Кинопоказы проводятся на нескольких площадках в Ульяновске и Димитровграде.

От «Моцарта шахмат» до бозона Хиггса: мировые шедевры научного кино впервые покажут в Ульяновске. С 9 по 13 ноября впервые пройдет фестиваль актуального научного кино ФАНК. Жителей региона ожидают показы фильмов о науке и технологиях, покорившие зрителей в разных странах мира, а также научные лекции и мастер-классы от популяризаторов науки. ФАНК организован сетью информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Как живется шахматным гениям в современном мире?  Может ли охота за частицей стать делом и страстью всей жизни? Так ли убедительны аргументы противников развития атомной энергетики и где получить информацию, чтобы не позволить манипулировать своим мнением?  Ответы на эти вопросы зрители вместе с экспертами фестиваля будут искать во время обсуждений фильмов, которые, по словам организаторов, не менее важны, чем просмотр самого кино.   

Помимо кинопоказов, посетителей фестиваля ждет насыщенная программа просветительских мероприятий: науч-поп лекции по астрофизике, кристаллохимии, микробиологии,  интеллектуальное ток-шоу «Разберем на атомы» об ошибках в науке и их последствиях, интерактивные образовательные тренинги «Компас новых профессий», мастер-классы по робототехнике. Программа ФАНКА разработана с учетом интересов самой широкой аудитории – от школьников и педагогов до родителей с детьми. 

Вход на все кинопоказы и лекции бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше