Показ фильма «ТЕЛО ИСТИНЫ» (BODY OF TRUTH) и дискуссия с режиссером

8 апреля, в 19:00, в Культурном центре ЗИЛ состоится показ фильма "Тело истины" и дискуссия с режиссером фильма Эвелин Шельс.

Кино 18+

О фильме:

Художницы Марина Абрамович, Сигалит Ландау, Ширин Нешат и Катарина Зивердинг имеют опыт войны, насилия и подавления. Свой опыт они использовали в своей работе, используя самое личное доступное свойство: свое собственное тело.

После показа пройдёт дискуссия с режиссером Эвелин Шельс, которая расскажет историю создания фильма и ответит на ваши вопросы.

Эвелин Шельс — режиссер фильма "Тело истины". Родилась в 1955 году в Мюнхене. Автор и режиссёр документальных фильмов для ARD, ZDF и ARTE. Изучала романистику, германистику и историю искусств в Мюнхене и Париже, где сейчас живёт и работает. Обладательница докторской степени в сравнительном литературоведении. Ведёт лекции в Высшей школе Кино и Телевидения (HFF) в Мюнхене.

Дни немецкого кино ФАНК проходят в рамках Года Германии в России 2020/2021, организаторами которого являются Посольство Федеративной Республики Германия, Гёте-Институт и Российско-Германская внешнеторговая палата.

Поделиться:

1086 дней назад
8 апреля 2021 19:00–21:30

Москва
м. Автозаводская, ул. Восточная, д.4, корп.1, Культурный центр ЗИЛ, 3 этаж Лекторий
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов