ФАНК Профориентация. Разговор с создательницей проекта Recycle.Object Полиной Черповицкой

Новый проект ФАНК Профориентация – это неформальные онлайн-встречи с нашими экспертами для тех, кто задумывается о своей будущей профессии.

Наука 12+

На встречах эксперты делятся своим личным опытом и рассказывают, как они пришли к своей профессии, как поняли, что это именно то, чем им стоит заниматься, о сложностях и возможностях в своей работе, а также дают практические советы.  

Полина Черповицкая — архитектор, окончила МАРХИ в 2016 году, работала с российскими музеями и делала сувенирную продукцию — украшения. Сейчас Полина занимается собственным проектом — Recycle.Object — производством украшений из переработанного пластика.

«На встрече я расскажу о том, как пробовала создавать свой бизнес, как устроен процесс переработки пластика и создания украшений, как работает бизнес во время пандемии и как сделать свой проект международным».

Спасибо нашим друзьям с Факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова за предоставление онлайн-платформы для проведения встречи. 

Поделиться:

1234 дня назад
11 ноября 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов