Онлайн-показы с дискуссией эпизодов "Дикие эксперименты Адама Сэвиджа"

Приглашаем на онлайн-показы в рамках Дней научного кино ФАНК

Кино 16+

8 октября 17:00. Телеканал Discovery Channel представляет новые эксперименты изобретателя, конструктора и «разрушителя легенд» Адама Сэвиджа. Вместе с  режиссером «Властелина колец» Питером Джексоном Адам восстановит истребители Первой мировой войны и устроит высокоскоростной воздушный бой. Приглашенный эксперт Михаил Котов — космический и военный журналист  — поделится впечатлениями о фильме и  ответит на вопросы зрителей.

13 октября 17:00. Адам Сэвидж и гениальные изобретатели объединяются, чтобы создать смертоносный парк машин, которые выглядят как будто вышли прямо из Безумного Макса, и сражаются, чтобы увидеть, чей моторизованный монстр нанесет самый смертельный удар. Приглашенный эксперт Станислав Воронин — эксперт по цифровизации, компании "Сименс".

15 октября 17:00. Адам Сэвидж объединился с актером Гари Олдманом для создания одного из самых опасных голливудских орудий, мульти-артиллерийского орудия ZF1 из «Пятого элемента», оружия настолько смертоносного, что в нем есть как ракетная установка, так и огнемет. Приглашенный эксперт Тим Скоренко — журналист, популяризатор науки, автор книг об изобретениях.

График онлайн-показов фильмов на N+1: 

8 октября 17:00 «Дикие эксперименты Адама Сэвиджа. Воздушный бой»;
13 октября 17:00  «Дикие эксперименты Адама Сэвиджа. Боевые машины Безумного Макса»;
15 октября 17:00 «Дикие эксперименты Адама Сэвиджа. Самое опасное оружие Голливуда».

Ссылка на онлайн-показ придет на почту за час до начала.

Поделиться:

1286 дней назад
1 октября 17:00 — 15 октября 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов