Science Slam Psychology

22 сентября в 19:00 (мск) мы проведем Science Slam Psychology в в онлайн-формате. 6 ученых остроумно и доступно расскажут о собственных исследованиях в сфере психологии. У каждого слэмера будет только 10 минут на выступление, а победителя определят зрители.

Наука 18+

Шесть учёных из разных городов соберутся в ZOOM и расскажут о своих исследованиях в сфере психологии. Задача каждого представить свою работу так, чтобы она была понятна зрителям. Лучший слэмер будет определен аудиторией. 

За час до события вы получите ссылку, по которой надо перейти, чтобы посетить событие.
Не забудьте налить себе вкусный напиток и обязательно одеться, ведь на Science Slam Psychology зрители смогут видеть друг друга и общаться.

О своих исследованиях расскажут: 

  • Мария Алферова. Аспирант Аспирантской школы по психологии НИУ ВШЭ. Мария выступит с темой «С чем связан макиавеллизм чиновников?»

  • Наталья Кисельникова. Кандидат психологических наук, доцент, заместитель директора, заведующая лабораторией Психологического института РАО. Наталья выступит с темой «Можно ли предсказать и вылечить депрессию по социальным сетям»

  • Дарья Тюмкова. Кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы. Дарья выступит с темой «Пространственный слух: мальчики и девочки»

  • Яна Макарова. Клинический психолог, нейробиолог, сотрудник лаборатории контроля и программирования действий ИМЧ РАН. Яна выступит с темой «Когнитивный контроль: как мозг управляет нами»

  • Егор Левченко. Стажер-исследователь Института когнитивных нейронаук НИУ ВШЭ.  Егор выступит с темой «Мозг во время сна: вскрываем черепную коробку»

  • Екатерина Зиброва. Кандидат психологических наук, консультант, D&I специалист. Екатерина выступит с темой «Дайверсити по-русски»

Также вы можете зарегистрироваться на другие слэмы, которые пройдут этой осенью: 

29 сентября – Science Slam IT

8 октября – Science Slam Chemistry

15 октября – Science Slam Geology

22 октября – Science Slam Physics

27 октября – Science Slam Medicine

5 ноября – Science Slam History

 

12+

Поделиться:

1313 дней назад
22 сентября 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов