ФАНК.Профориентация: разговор с инженером-конструктором Пабло Эмилио Итурралде Бакеро

Новый проект ФАНК.Профориентация – это неформальные онлайн-встречи с нашими экспертами для тех, кто задумывается о своей будущей профессии в сферах науки, технологий и искусства. Шестая встреча пройдёт с инженером-конструктором Пабло Эмилио Итурралде Бакеро.

Наука 12+

На встречах эксперты делятся своим личным опытом и рассказывают, как они пришли к своей профессии, как поняли, что это именно то, чем им стоит заниматься, о сложностях и возможностях в своей работе, а также дают практические советы.  

Пабло Эмилио Итурралде Бакеро — декан транспортного факультета Московского Политеха.

Пабло родился и вырос в Эквадоре. После школы работал на заводе, где собирали машины “Нива”, так он познакомился с русскими машинами и инженерами, которые приезжали в Эквадор. В 21 год по стипендии поступил в Московский государственный машиностроительный университет, а после окончания вернулся на родину, где обучал студентов, как построить гоночную машину. Кроме того, Пабло всегда интересовался автомобильным спортом и даже сам был профессиональным гонщиком. Через два года появилась возможность вернуться в Россию — и Пабло остался здесь. Сейчас он декан транспортного факультета Московского Политеха и начальник Центра развития инжиниринга. Самой главной сложностью на своём пути считает изучение русского языка.

Спасибо нашим друзьям с Факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова за предоставление онлайн-платформы для проведения встречи. 

Также вы можете зарегистрироваться на встречу ФАНК.Профориентация разговор с пилотом грузовых самолётов Инной Томсон. 

Поделиться:

1360 дней назад
8 июля 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов