• 13 мая 2020, среда
  • Онлайн

ФАНК.Профориентация: Разговор с биоинформатиком Артуром Залевским

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Фестиваль актуального научного кино ФАНК
1416 дней назад
13 мая 2020 c 17:00 до 19:00

Новый проект ФАНК.Профориентация – это неформальные онлайн-встречи с нашими экспертами для тех, кто задумывается о своей будущей профессии. Вторая онлайн-встреча пройдёт с кандидатом биологических наук и заместителем декана по дистанционному обучению факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова Артуром Залевским.

На встречах эксперты поделятся своим личным опытом и расскажут, как они пришли к своей профессии, как поняли, что это именно то, чем им стоит заниматься, расскажут о сложностях и возможностях в своей работе, а также дадут практические советы.

«Я расскажу, как из маленького городка в Западной Сибири я попал на свой факультет и чем здесь занимаюсь. Как в современных вузах можно легко менять одну специальность на другую. Поделюсь своими провалами и тем, как они помогают в дальнейшем профессиональном росте».

Артур Залевский, кандидат биологических наук, заместитель декана по дистанционному обучению факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова. Выступление Артура на Sciecne Slam:

 

Зарегистрироваться на следующую встречу ФАНК.Профориентация: разговор с астрофизиком Александрой Гроховской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше