• 29 апреля 2020, среда
  • Онлайн

ФАНК.Профориентация: Разговор с Анатолием Хархуриным

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Фестиваль актуального научного кино ФАНК
1458 дней назад
29 апреля 2020, начало в 17:00

Новый проект ФАНК.Профориентация – это неформальные онлайн-встречи с нашими экспертами для тех, кто задумывается о своей будущей профессии. Первая онлайн-встреча пройдёт с доктором психологии и профессором факультета социальных наук НИУ ВШЭ Анатолием Хархуриным.

На встречах эксперты поделятся своим личным опытом и расскажут, как они пришли к своей профессии, как поняли, что это именно то, чем им стоит заниматься, расскажут о сложностях и возможностях в своей работе, а также дадут практические советы.

Анатолий Хархурин — кандидат наук, доктор психологии, профессор факультета социальных наук Национального исследовательского института «Высшая школа экономики», профессор Американского университета Шарджи, заведующий лабораторией Двуязычия и творческих способностей, стипендиат студенческой программы в США Fulbright и National Science.


 

Рекомендуемый возраст участников от 12 лет.

13 мая пройдёт вторая онлайн-встреча с кандидатом биологических наук Артуром Залевским. Зарегистрироваться на следующий вебинар можно по ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше