• 16 ноября 2019, суббота
  • Свободный, Амурский технический колледж по адресу: г. Свободный, Механический пер., 1.

Свободный / Фестиваль актуального научного кино ФАНК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль актуального научного кино ФАНК
1624 дня назад
16 ноября 2019 c 11:00 до 17:00
Свободный
Амурский технический колледж по адресу: г. Свободный, Механический пер., 1.

При поддержке Администрации города Благовещенска и СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» в городе Свободном пройдет благотворительный проект, объединяющий «Фестиваль актуального научного кино ФАНК» и фестиваль для школьников «Я люблю науку». Участие в фестивалях бесплатное.

В каталог показов вошли документальные фильмы «Привет, робот» и «Медведи Камчатки. Начало жизни». Из представленных кинокартин зрители узнают, как роботы взаимодействуют с людьми, как возникла жизнь и что такое время, как удивительна природа Камчатки. После каждого фильма состоится открытая дискуссия с экспертами.

Взрослых и школьников г. Свободного организаторы ФАНК и фестиваля «Я люблю науку» приглашают на «Открытую лабораторную», физико-химическое шоу со спецэффектами. Ведущим выступит Алексей Иванченко — изобретатель, инженер-конструктор, телеведущий, он разработал почти все эксперименты, которые так успешно демонстрировал в программе «Галилео» на СТС Александр Пушной. Школьники г. Свободного посетят занятия по «Наглядной математике», матер-классы по сборке кубика Рубика и поработают с 3D-ручкой.

Регистрация на остальные части программы по ссылке: http://nauchfest.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше