Science Slam Medicine

27 октября в 19:00 (мск) в онлайн-формате пройдёт Science Slam Medicine. 5 ученых остроумно и доступно расскажут о собственных исследованиях в сфере медицины. У каждого слэмера будет только 10 минут на выступление, а победителя определят зрители.

Наука 18+

Пять учёных из разных городов соберутся в ZOOM и расскажут о своих исследованиях в сфере медицины. Задача каждого представить свою работу так, чтобы она была понятна зрителям. Лучший слэмер будет определен аудиторией. 

За час до события вы получите ссылку, по которой надо перейти, чтобы посетить событие. 
Не забудьте налить себе вкусный напиток и обязательно одеться, ведь на Science Slam Medecine зрители смогут видеть друг друга и общаться.

О своих исследованиях расскажут: 

  • Максим Котов. Хирург-онколог, ФГБУ НМИЦ Онкологии им.Н.Н. Петрова. Максим выступит с темой «Как общение доктора и пациента  влияет на результаты лечения?»

  • Николай Павлов. Невролог, магистр государственного управления в сфере здравоохранения, научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий департамента здравоохранения г. Москвы. Николай выступит с темой «эталонные наборы медицинских данных: сложнее, чем кажется»

  • Мария Филатова. Врач акушер-гинеколог, Клиника Медси на Ленинской Слободе. Мария выступит с темой «Скажи боли мур-мур»

  • Михаил Бочкарев. Старший научный сотрудник Группы сомнологии, кандидат медицинских наук, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А.Алмазова»Михаил выступит с темой «Невидимые врачу и незначимые пациенту нарушения сна»

  • Эмиль Крюков. Научно-исследовательский Институт Экспериментальной Онкологии и Биомедицинских Технологий. Эмиль выступит с темой «Как онкология может уничтожить саму себя?»

Также вы можете зарегистрироваться на другие слэмы, которые пройдут этой осенью: 

22 октября – Science Slam Physics

5 ноября – Science Slam History


12+

Поделиться:

1269 дней назад
27 октября 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов